^
Просмотрено: 43

Коммерческий объект 84 м²

Позвонить
Челябинск, Сталеваров ул., 26
98 000 Руб.
 Цена за м2 1 166.67 Руб.
1
комната
84 м2
площадь
1/5
этаж

Характеристики

Площадь
84 м2
Ремонт
косметический
Вход
2
Наличие мебели
нет

Описание объекта

Арт. 48569884 <br>Сдаётся в аренду помещение торгового назначения. Выгодное местоположение. Находится на одном из самых оживлённых перекрёстков Металлургического района. Высокий пешеходный и автомобильный трафик. Вход в помещение прямо напротив остановки ДК Восток. <br> <br>Характеристика объекта: <br>Тип: встроенное в жилой дом <br>Этаж: 1 <br>Этажность: 5 этажей <br>Общая площадь: 84 м2 <br>Высота потолков: 2,7 м. <br>Коммуникации: водоснабжение, водоотведение, отопление центральные <br>Длина фасада: 10 м <br>Вид права: собственность <br> <br>Преимущества объекта: <br>Расположен на первой линии <br>Расположен на 1 этаже <br>15 м до остановки общественного транспорта <br>Высокие рекламные возможности фасада <br>Большие окна <br> <br>Звоните! Отвечу на все интересующие вопросы!

Заказать звонок

Отправляя заявку, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Поделиться объектом

Живые просмотры

Если вам понравился данный объект, оставьте свою заявку на просмотр, и мы свяжемся с Вами, чтобы выбрать удобный день и время.
Оставить заявку

Ипотека

Оставьте заявку на консультацию и наши специалисты помогут рассчитать ипотеку и правильно оформить документы.
Оставить заявку

TRADE-IN

Трейд-ин - один из самых безопасных и востребованных инструментов при покупке нового жилья, а также хорошая возможность существенно увеличить свое жизненное пространство.
Оставить заявку

Похожие предложения

На карте
Например:Дуплекс