^
Просмотрено: 46

Квартира-студия, 40,8 м²

Позвонить
Челябинск, Калининский р-н, 40-летия Победы ул., 52
4 800 000 Руб.
 Цена за м2 117 647.06 Руб.
1
комната
40,8 м2
площадь
11/20
этаж

Характеристики

Площадь
40,8 м2
Жилая площадь
31,1 м2
Балкон
Есть
Отопление
Центральное
Ремонт
косметический

Описание объекта

Арт. 61051291
Вашему вниманию предлагается квартира-Студия в динамично развивающемся микрорайоне Академ Riverside по адресу 40-летия Победы д.52. Отличный вариант как для проживания, так и для сдачи квартиры в аренду.

Академ Riverside-инновационный проект, крупный жилой район, состоящий из шести больших микрорайонов, представленных современными высотными домами с красивыми фасадами и новыми удобными планировками.

Квартира общей площадью 40,8 кв.м. расположена на 11 этаже в 20 этажном Монолитном доме.

В квартире выполнен качественный ремонт, установлены натяжные потолки, на полу ламинат. Окна выходят на западную сторону, во двор. Квартира очень теплая и солнечная. Студия правильной формы, просторная, с выходом на балкон с витражным остеклением с которого открывается прекрасный вид. Санузел совмещенный в кафеле.
Два скоростных лифта грузоподъемностью до 1000 кг расположены в центральной части подъезда и не имеют смежных стен с квартирой.
Тихий двор с современной детской площадкой и достаточным количеством парковочных мест. Двор и подъезд находятся под видеонаблюдением.

Новым собственникам остается кухонный гарнитур с варочной панелью и вытяжкой, кровать, шкаф.

У дома самая лучшая локация из всех домов построенных в микрорайоне Академ Riverside. Расположение дома удачно сочетается с уже существующей развитой инфраструктурой, транспортной доступностью и экологичностью проживания.
На первом этаже расположились продуктовые и промтоварные магазины, салоны красоты ,Медцентр Полимедика, кафе, пекарня, спортивный клуб, Сбербанк, пункты выдачи товаров. В шаговой доступности детский сад, образовательный центр ОЦ-7, с множеством кружков и секций для детей, Челябинский государственный университет (ЧелГУ) и реликтовый сосновый бор с главным городским парком отдыха им. Ю.А. Гагарина.
Остановка общественного транспорта в пяти минутах ходьбы от дома. Возможность уехать в любую точку города.

Квартира без долгов! Продается в связи с переездом. Любая форма оплаты! Возможен ТОРГ!

Звоните, организую показ в удобное для Вас время!

Заказать звонок

Отправляя заявку, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Поделиться объектом

Живые просмотры

Если вам понравился данный объект, оставьте свою заявку на просмотр, и мы свяжемся с Вами, чтобы выбрать удобный день и время.
Оставить заявку

Ипотека

Оставьте заявку на консультацию и наши специалисты помогут рассчитать ипотеку и правильно оформить документы.
Оставить заявку

TRADE-IN

Трейд-ин - один из самых безопасных и востребованных инструментов при покупке нового жилья, а также хорошая возможность существенно увеличить свое жизненное пространство.
Оставить заявку

Похожие предложения

На карте
Например:Дуплекс