^
Просмотрено: 42

3-комнатная квартира, 81,7 м²

Позвонить
Челябинск, Курчатовский р-н, Бурденюка ул., 1
5 540 000 Руб.
 Цена за м2 67 809.06 Руб.
3
комнаты
81,7 м2
площадь
3/4
этаж

Характеристики

Площадь
81,7 м2
Жилая площадь
52 м2
Кухня
12 м2
Балкон
Есть
Высота потолков
3 м
Отопление
Центральное
Ремонт
требует ремонта

Описание объекта

Арт. 59337980
Продается просторная трехкомнатная квартира в "сталинском" доме, который славится своей надежностью, толщиной стен и высоченными потолками.

Этот дом расположен в самой лучшей части данной локации, что делает его идеальным местом для жизни. Одним из главных достоинств данного местоположения является его близость к остановке общественного транспорта, что позволяет быстро и удобно добраться в любой район города, экономя время и усилия на переезды.

Кроме того, в непосредственной близости от дома находятся поликлиника и детский сад, что обеспечит комфорт и удобство для всей семьи. Отмечается также высокий уровень безопасности, так как неподалеку расположена военная часть. Все эти факторы делают данную квартиру идеальным вариантом для семейного проживания, где безопасность и удобство являются приоритетом.

Заказать звонок

Отправляя заявку, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Поделиться объектом

Живые просмотры

Если вам понравился данный объект, оставьте свою заявку на просмотр, и мы свяжемся с Вами, чтобы выбрать удобный день и время.
Оставить заявку

Ипотека

Оставьте заявку на консультацию и наши специалисты помогут рассчитать ипотеку и правильно оформить документы.
Оставить заявку

TRADE-IN

Трейд-ин - один из самых безопасных и востребованных инструментов при покупке нового жилья, а также хорошая возможность существенно увеличить свое жизненное пространство.
Оставить заявку

Похожие предложения

На карте
Например:Дуплекс