^
Просмотрено: 16

2-комнатная квартира, 62,3 м²

Позвонить
Челябинск, Ленина пр-кт., 4, к Б
7 916 461 Руб.
 Цена за м2 127 070.00 Руб.
2
комнаты
62,3 м2
площадь
3/8
этаж

Характеристики

Площадь
62,3 м2
Жилая площадь
26,2 м2
Кухня
18,4 м2
Год постройки
2026
Высота потолков
2.8 м
Ремонт
черновая отделка

Описание объекта

Арт. 19384409 Продаётся 2 комнатная квартира без отделки в жилищном комплексе "4 Ленина (г. Челябинск)" (корпус Г). Общая площадь 62.3 кв.м площадь комнат 12.78+13.4 кв.м. Балкона нет, совмещенный санузел. Квартира расположена на 3 этаже 8 этажного дома. Срок сдачи II квартал 2026 года.. Комплекс находится по адресу. «4 Ленина» - городской квартал с новым уровнем комфорта. Закрытые дворы без машин с ландшафтным дизайном от европейского бюро. Коворкинг с террасой - в каждом доме. Уютный чатрум и плейрум с играми и ТВ - в каждом блоке. Спортивные зоны, карманный парк, центральная площадь с фонтаном, пешеходный бульвар. Социальная инфраструктура в шаговой доступности: школа, детский сад, поликлиника, бассейн «Юбилейный», дворец спорта «Надежда», сад "Победы", хоккейная школа "Трактор".

Тип строительства.
Квартал состоит из 3 домов, каждый дом сформирован 4 секциями переменной этажности: двумя кирпичными секциями средней этажности (6 этажей) и двумя индустриальными секциями (10, 17 этажей). Между домами и по периметру жилого комплекса разместятся многофункциональные общественные пространства.

Общественные пространства

Для жителей предусмотрены общественные пространства на все случаи жизни:
- Плейрум – в каждом блоке комната для отдыха, где жители могут собираться и играть в настольные игры, приставку, смотреть фильмы, просто общаться, отдыхать и приятно проводить время.
- Коворкинг – в каждом доме помещение с террасой, где можно организовать рабочее место, не выходя из дома, а также провести деловую встречу.
- Чатрум – в каждом блоке пространство на 1 этаже, где могут с обираться жители, встречаться, общаться, приятно проводить время.

Инфраструктура квартала:
Двухуровневый наземный паркинг
Пешеходный бульвар
Карманный парк
Центральная площадь с сухим фонтаном
Спортивно-игровые площадки
Рестораны и кафе
Магазины и аптеки
Сервисные компании

Безопасность
На территории ЖК будет внедрена система безопасности нового поколения. Данные камер видеонаблюдения выводятся в Единый центр мониторинга, это позволяет круглосуточно в режиме онлайн поддерживать порядок. Также осуществляется регулярный пеший патруль территории, жителям предлагаются дополнительные сервисы: "Проводить до дома", "Сосед", "Спокойствие".

Заказать звонок

Отправляя заявку, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Поделиться объектом

Живые просмотры

Если вам понравился данный объект, оставьте свою заявку на просмотр, и мы свяжемся с Вами, чтобы выбрать удобный день и время.
Оставить заявку

Ипотека

Оставьте заявку на консультацию и наши специалисты помогут рассчитать ипотеку и правильно оформить документы.
Оставить заявку

TRADE-IN

Трейд-ин - один из самых безопасных и востребованных инструментов при покупке нового жилья, а также хорошая возможность существенно увеличить свое жизненное пространство.
Оставить заявку

Похожие предложения

На карте
Например:Дуплекс