^
Просмотрено: 40

3-комнатная квартира, 65,5 м²

Позвонить
Челябинск, Советский р-н, Корабельная ул., 8, литера А
4 590 000 Руб.
 Цена за м2 70 076.34 Руб.
3
комнаты
65,5 м2
площадь
9/10
этаж

Характеристики

Площадь
65,5 м2
Жилая площадь
52,5 м2
Кухня
8 м2
Балкон
Лоджия
Высота потолков
2.7 м
Отопление
Центральное
Ремонт
косметический

Описание объекта

Арт. 62518443
Продам теплую и уютную трехкомнатную квартиру 121 серии. Шикарная планировка с просторными комнатами, общая площадь 65.5 кв. м.

Высота потолков составляет 2.65 метра, тем самым получаете хорошее объемное пространство внутри помещения. В ванной стены выложены кафельной плиткой, встроена душевая кабина
Окна квартиры выходят на две стороны света, что позволяет удобно наблюдать за автомобилем и обстановкой вокруг дома. На 9 этаже открывается большой обзор на район АМЗ. Подъезд в хорошем состоянии, соседи спокойные и дружелюбные.

Имеется большое наличие парковочных мест около дома, а также платная парковка с охраной. Во дворе есть детская игровая площадка для детей разных возрастов. Развитая инфраструктура, в шаговой доступности остановки городского транспорта, большой гипермаркет Лента и другие магазины, а также в близкой доступности большое наличие больниц и поликлиник ( Областная городская больница, университет ЮУГМУ). Школы №131,№43 располагаются недалеко от дома. Из развлекательной инфраструктуры имеется фитнес клуб H2O и детские кружки.

Один взрослый собственник. Чистая продажа. Можно приобрести в ипотеку. Гарантируем безопасное сопровождение сделки и юридическую чистоту.

Заказать звонок

Отправляя заявку, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Поделиться объектом

Живые просмотры

Если вам понравился данный объект, оставьте свою заявку на просмотр, и мы свяжемся с Вами, чтобы выбрать удобный день и время.
Оставить заявку

Ипотека

Оставьте заявку на консультацию и наши специалисты помогут рассчитать ипотеку и правильно оформить документы.
Оставить заявку

TRADE-IN

Трейд-ин - один из самых безопасных и востребованных инструментов при покупке нового жилья, а также хорошая возможность существенно увеличить свое жизненное пространство.
Оставить заявку

Похожие предложения

На карте
Например:Дуплекс