^
Просмотрено: 39

4-комнатная квартира, 172 м²

Позвонить
Челябинск, Советский р-н, Ленина ул., 29, литера А
20 000 000 Руб.
 Цена за м2 116 279.07 Руб.
4
комнаты
172 м2
площадь
5/13
этаж

Характеристики

Площадь
172 м2
Жилая площадь
77 м2
Кухня
15 м2
Год постройки
2003
Высота потолков
3 м
Отопление
Центральное
Ремонт
евро

Описание объекта

Арт. 33167999
Продается полнометражная четырехкомнатная квартира 172 м2 в самом центре Челябинска в кирпичном доме 2003 года постройки.

В эту квартиру невозможно не влюбиться! Высокие потолки, просторные помещения (и подсобные, и жилые), интересная планировка (перепланировка узаконена), продуманный ремонт по дизайнпроекту с использованием дорогих импортных материалов, три больших балкона, красивый вид из окон.
В доме один подъезд и всего две квартиры на этаже.

Идеальный вариант, для тех, кто ищет квартиру под ключ. Можно заехать буквально с тапочками и зубной щеткой. Всё, что видите на фото - остается. Мебель и техника брендовая, в отличном состоянии. Кухонный гарнитур производства Италии.

При том, что квартира очень просторная, коммунальные платежи здесь небольшие!
В доме свое ТСЖ, счетчик на тепло (платежи распределяются пропорционально площади на все квартиры).
Дом очень теплый, теплопотребление очень умеренное. Летом платежи составляют 8-10 тысяч рублей, зимой 15-18 тысяч (зависит от потребления электроэнергии и воды).


Парковка во дворе бесплатная, видеонаблюдение по периметру дома контролируется консьержем. Места для паркинга хватает всем, ведь многие жильцы пользуются служебными машинами со своим водителем и не паркуют автомобили во дворе. Одна из лучших школ города, 11й лицей, находится прямо под окнами этого дома.

Обязательно придите и посмотрите своими глазами! Здесь один взрослый собственник, обременений на квартире нет, собран полный пакет документов, необходимых для сделки. Звоните, записывайтесь на просмотр!

Заказать звонок

Отправляя заявку, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Поделиться объектом

Живые просмотры

Если вам понравился данный объект, оставьте свою заявку на просмотр, и мы свяжемся с Вами, чтобы выбрать удобный день и время.
Оставить заявку

Ипотека

Оставьте заявку на консультацию и наши специалисты помогут рассчитать ипотеку и правильно оформить документы.
Оставить заявку

TRADE-IN

Трейд-ин - один из самых безопасных и востребованных инструментов при покупке нового жилья, а также хорошая возможность существенно увеличить свое жизненное пространство.
Оставить заявку

Похожие предложения

На карте
Например:Дуплекс