^
Просмотрено: 26

1-комнатная квартира, 35,5 м²

Позвонить
Челябинск, Тракторозаводский р-н, Челябинская область, Челябинск г., Тракторозаводский
5 165 250 Руб.
 Цена за м2 145 500.00 Руб.
1
комната
35,5 м2
площадь
5/17
этаж

Характеристики

Площадь
35,5 м2
Жилая площадь
17,6 м2
Кухня
10,7 м2
Балкон
Лоджия
Год постройки
2026
Отопление
Центральное
Ремонт
черновая отделка

Описание объекта

Арт. 63049654
Записывайтесь на экскурсии

Продаётся однокомнатная квартира в новом ЖК "4 Ленина от СК "Голос. Девелопмент" в монолитно-кирпичном доме.

В квартирах выполнена горизонтальная разводка систем отопления и водоснабжения, стяжка пола, механическая вытяжная вентиляция с естественным притоком. Погодозависимая автоматическая регулировка температуры теплоносителя. Энергоэффективное потребление тепла и света.

«4 Ленина» - городской квартал с новым уровнем комфорта. Закрытые дворы без машин с ландшафтным дизайном от европейского бюро. Коворкинг с террасой - в каждом доме. Уютный чатрум и плейрум с играми и ТВ - в каждом блоке. Спортивные зоны, карманный парк, центральная площадь с фонтаном, пешеходный бульвар. Социальная инфраструктура в шаговой доступности: школа, детский сад, поликлиника, бассейн «Юбилейный», дворец спорта «Надежда», сад "Победы", хоккейная школа "Трактор".

Тип строительства.
Квартал состоит из 3 домов, каждый дом сформирован 4 секциями переменной этажности: двумя кирпичными секциями средней этажности (6 этажей) и двумя индустриальными секциями (10, 17 этажей). Между домами и по периметру жилого комплекса разместятся многофункциональные общественные пространства.

Общественные пространства

Для жителей предусмотрены общественные пространства на все случаи жизни:
- Плейрум – в каждом блоке комната для отдыха, где жители могут собираться и играть в настольные игры, приставку, смотреть фильмы, просто общаться, отдыхать и приятно проводить время.
- Коворкинг – в каждом доме помещение с террасой, где можно организовать рабочее место, не выходя из дома, а также провести деловую встречу.
- Чатрум – в каждом блоке пространство на 1 этаже, где могут с обираться жители, встречаться, общаться, приятно проводить время.

Инфраструктура квартала:
Двухуровневый наземный паркинг
Пешеходный бульвар
Карманный парк
Центральная площадь с сухим фонтаном
Спортивно-игровые площадки
Рестораны и кафе
Магазины и аптеки
Сервисные компании

Безопасность
На территории ЖК будет внедрена система безопасности нового поколения. Данные камер видеонаблюдения выводятся в Единый центр мониторинга, это позволяет круглосуточно в режиме онлайн поддерживать порядок. Также осуществляется регулярный пеший патруль территории, жителям предлагаются дополнительные сервисы: "Проводить до дома", "Сосед", "Спокойствие".

Льготная ипотека( Семейная и господдержка).

Звоните, записывайтесь на экскурсию.

Заказать звонок

Отправляя заявку, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Поделиться объектом

Живые просмотры

Если вам понравился данный объект, оставьте свою заявку на просмотр, и мы свяжемся с Вами, чтобы выбрать удобный день и время.
Оставить заявку

Ипотека

Оставьте заявку на консультацию и наши специалисты помогут рассчитать ипотеку и правильно оформить документы.
Оставить заявку

TRADE-IN

Трейд-ин - один из самых безопасных и востребованных инструментов при покупке нового жилья, а также хорошая возможность существенно увеличить свое жизненное пространство.
Оставить заявку

Похожие предложения

На карте
Например:Дуплекс