^
Просмотрено: 78

3-комнатная квартира, 74,4 м²

Позвонить
Челябинск, Тракторозаводский р-н, Эльтонская 2-я ул., 65, литера а
8 000 000 Руб.
 Цена за м2 107 526.88 Руб.
3
комнаты
74,4 м2
площадь
6/10
этаж

Характеристики

Площадь
74,4 м2
Жилая площадь
40,9 м2
Кухня
25,2 м2
Балкон
Лоджия
Отопление
Центральное
Ремонт
евро

Описание объекта

Арт. 47341024
Вашему вниманию предлагается отличный вариант просторной квартиры современной планировки Студия+3 спальни в ЖК «Квартал у озера», по адресу 2-ая Эльтонская д. 65А

Квартира общей площадью 74,4 кв.м. расположена на 6 этаже 10 этажного дома. Квартира очень теплая и солнечная. Окна выходят на восточную и западную сторону. Комнаты 17,4,12,3 и 11,2 кв.м. Кухня-гостиная 25,2 кв.м. В квартире выполнен свежий евроремонт: поклеены качественные обои, заменены межкомнатные двери, установлена входная дверь фирмы “Border”, на полу немецкий ламинат “Tarkett”. Санузел раздельный, в кафеле. Квартира в идеальном состоянии.
Большой карман на двух соседей.
Лифт опускается до нулевого этажа, расположен в центральной части подъезда и не имеет смежных стен с квартирой.
Закрытый двор с современной детской площадкой с прорезиненной поверхностью.

Новым собственникам в подарок остается кухонный гарнитур со встроенной техникой ( Bosh, Electrolux), холодильник, диван, стол и стулья в гостиной, спальный гарнитур, кондиционер, водонагреватель, стиральная машина и вся встроенная мебель.
Квартира-Заезжай и живи!

Рядом с домом развитая инфраструктура: в шаговой доступности все необходимые продовольственные и промтоварные магазины, аптеки, несколько детских садов, а так же общеобразовательная школа, функционируют взрослая и детская поликлиники.
В нескольких минутах ходьбы от дома располагается Первое озеро с песчаным пляжем, где летом вы с удовольствием можете проводить время возле водоема, а зимой покататься на коньках или с ледяной горки.

Удобная транспортная развязка, можно уехать в любую точку города, как на своей машине, так и на общественном транспорте. Близость остановки общественного транспорта!

Один собственник. Квартира без долгов и обременений. Любая форма оплаты. Документы готовы к сделке.

Звоните, организую показ в удобное для Вас время!

Заказать звонок

Отправляя заявку, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Поделиться объектом

Живые просмотры

Если вам понравился данный объект, оставьте свою заявку на просмотр, и мы свяжемся с Вами, чтобы выбрать удобный день и время.
Оставить заявку

Ипотека

Оставьте заявку на консультацию и наши специалисты помогут рассчитать ипотеку и правильно оформить документы.
Оставить заявку

TRADE-IN

Трейд-ин - один из самых безопасных и востребованных инструментов при покупке нового жилья, а также хорошая возможность существенно увеличить свое жизненное пространство.
Оставить заявку

Похожие предложения

На карте
Например:Дуплекс