^
Просмотрено: 42

2-комнатная квартира, 69,7 м²

Позвонить
Челябинск, Центральный р-н, Героя России Родионова Е.Н. пр-кт., 6
13 650 000 Руб.
 Цена за м2 195 839.31 Руб.
2
комнаты
69,7 м2
площадь
5/15
этаж

Характеристики

Площадь
69,7 м2
Жилая площадь
35,7 м2
Кухня
14 м2
Балкон
Лоджия
Год постройки
2021
Отопление
Центральное
Ремонт
евро

Описание объекта

Арт. 61994863
Светлая уютная квартира в Ньютоне формата "Заезжай и живи".
Продается квартира с двумя спальнями в ЖК Ньютон в одном из лучших домов этого микрорайона.

Аккуратный ремонт в отличном состоянии, не требует дополнительных вложений.
В просторной прихожей расположен большой шкаф-купе с зеркальными дверцами и раздевалка быстрого доступа. Большая кухня (13,9 м2) оснащена всей необходимой техникой фирмы Haier.

Кухонный гарнитур современного дизайна с удобными местами хранения в идеальном состоянии. Качественная фурнитура Blum.
Два санузла спланированы очень удачно. Один рядом с кухней. Здесь инсталляция с гигиеническим душем, ванная-джакузи, раковина, стиральная машина (остается) и проточный водонагреватель на случай отключения горячей воды. Второй санузел с инсталляцией, гигиеническим душем и душевой кабиной расположен в спальне родителей.

Обе комнаты правильной формы с панорамными окнами и с выходом на большую остекленную лоджию. Очень красивый вид на проспект героя России Родионова и на кафедральный собор.
Подъезд - один из самых комфортных. Выход на две стороны: на улицу и во двор. Оборудованы просторные холлы с местами ожидания, с вело-лапомойкой, с велосипедной и колясочной комнатами. В подъезде постоянно дежурит консьерж. Двор без машин, полностью закрыт от посторонних, находится под круглосуточным видеонаблюдением службы Ньютон-безопасность.

Детский сад "Пчелка" находится совсем рядом. Ведется строительство новой школы, которая будет также в шаговой доступности от дома, без перехода проезжей части. Сразу за домом расположена прогулочная зона, где можно приятно проводить время всей семьей. Весь район уже благоустроен, здесь располагаются все необходимые для комфортной жизни объекты инфраструктуры.

Здесь один взрослый собственник. Квартира без обременений, вся сумма в договоре. Не упустите это предложение! Скорее звоните, договоримся о показе!

Заказать звонок

Отправляя заявку, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Поделиться объектом

Живые просмотры

Если вам понравился данный объект, оставьте свою заявку на просмотр, и мы свяжемся с Вами, чтобы выбрать удобный день и время.
Оставить заявку

Ипотека

Оставьте заявку на консультацию и наши специалисты помогут рассчитать ипотеку и правильно оформить документы.
Оставить заявку

TRADE-IN

Трейд-ин - один из самых безопасных и востребованных инструментов при покупке нового жилья, а также хорошая возможность существенно увеличить свое жизненное пространство.
Оставить заявку

Похожие предложения

На карте
Например:Дуплекс