^
Просмотрено: 29

1-комнатная квартира, 55 м²

Позвонить
Челябинск, Центральный р-н, Труда ул., 157а
10 100 000 Руб.
 Цена за м2 183 636.36 Руб.
1
комната
55 м2
площадь
8/31
этаж

Характеристики

Площадь
55 м2
Жилая площадь
16 м2
Кухня
20 м2
Год постройки
2025
Отопление
Центральное
Ремонт
требует ремонта

Описание объекта

Арт. 61683426
У нас для Вас отлично предложение, которое сочетает качество, цену, престиж и красоту. Все, это о жилом комплексе «Сердце Города». Об уникальности жилого комплекса, можно говорить много и на это уйдет немало времени, но хочется Вам рассказать про эксклюзивное предложение.
Просторная студия плюс спальня расположенная на 8 этаже жилого комплекса. Видовые характеристики которого, просто завораживают и дают ощущение парения над городом, и полное погружение в ритм Мегаполиса, что отлично подойдет активным людям. Западное направление говорит, о том, что в Вашей квартире всегда будет светло и уютно. А черновая отделка способствует осуществлению любого Вашего дизайнерского замысла.
Если Вы ведете активный образ жизни и всегда в движение, если Вам хочется жить в центре Мегаполиса и в центре событий, то наше предложение именно для Вас, звоните.

Заказать звонок

Отправляя заявку, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Поделиться объектом

Живые просмотры

Если вам понравился данный объект, оставьте свою заявку на просмотр, и мы свяжемся с Вами, чтобы выбрать удобный день и время.
Оставить заявку

Ипотека

Оставьте заявку на консультацию и наши специалисты помогут рассчитать ипотеку и правильно оформить документы.
Оставить заявку

TRADE-IN

Трейд-ин - один из самых безопасных и востребованных инструментов при покупке нового жилья, а также хорошая возможность существенно увеличить свое жизненное пространство.
Оставить заявку

Похожие предложения

На карте
Например:Дуплекс