^
Просмотрено: 16

Помещение свободного назначения 1300 м²

Позвонить
Челябинск, Теннисная ул., 4а
31 999 000 Руб.
 Цена за м2 24 614.62 Руб.
1
комната
1300 м2
площадь
1/1
этаж

Характеристики

Площадь
1300 м2
Ремонт
косметический
Вход
2
Наличие мебели
нет

Описание объекта

Арт. 60093510 <br>Транспортная развязка, удобный подъезд с Мастеровой и Автодорожной ( адрес ул. Автодорожная 6) в 15 минутах езды от Центра города <br> <br>Характеристика объекта: <br>+ Общая площадь помещения: 1300 <br>+ Электрическая мощность: 50кВт возможность увеличения <br>+ Высота потолков: 4м. ( установка кран-балки) <br>+ Склад разделён на два помещения, <br>+ Отапливаемые части помещений <br>+ Установлены отопительные приборы : радиаторы, котлы). <br>+ здание умеет заглубление и в связи с этим температура в нем стабильная, летом прохладно, зимой тепло. <br>+ Не бывает отрицательных температур. <br> <br>Преимущества объекта: <br>+ Расположен на магистрали с высоким трафиком автомобильного транспорта <br>+ Равноудален от всех районов города <br>+ Косметический ремонт <br>+ Помещения оборудовано пожарной сигнализацией <br>+ Гибкий формат - возможно использовать под различные виды деятельности <br>+ Возможно разместить производство в непрерывную линию <br>+ Имеет собственную парковку <br>+ Оформление ипотеки, полная стоимость в договоре. <br>Звоните отвечу на любые вопросы. <br>+ План помещения по запросу.

Заказать звонок

Отправляя заявку, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Поделиться объектом

Живые просмотры

Если вам понравился данный объект, оставьте свою заявку на просмотр, и мы свяжемся с Вами, чтобы выбрать удобный день и время.
Оставить заявку

Ипотека

Оставьте заявку на консультацию и наши специалисты помогут рассчитать ипотеку и правильно оформить документы.
Оставить заявку

TRADE-IN

Трейд-ин - один из самых безопасных и востребованных инструментов при покупке нового жилья, а также хорошая возможность существенно увеличить свое жизненное пространство.
Оставить заявку
На карте
Например:Дуплекс