^
Просмотрено: 25

Дом 30,9 м²

Позвонить
Копейск, Челябинская область, Копейск г.
1 100 000 Руб.
 Цена за м2 35 598.71 Руб.
2
комнаты
30,9 м2
площадь
626м2
участок
2
этажа
КирпичныйСадовые участки 2 комнаты

Характеристики

Площадь участка
626 м2
Площадь дома
30,9 м2
Жилая площадь
30,9 м2
Категория земель
Садоводство
Отопление
Нет
Водоснабжение
Скважина
Канализация
Локальная
Ремонт
требует ремонта

Описание объекта

Арт. 50370267
Дом в саду "Любитель" – это уютный домик площадью 30.9 кв.м., построенный из кирпича на ленточном фундаменте. В доме имеется функционирующий камин, создающий уютную атмосферу. Вы сможете выполнить ремонт и оформить дом по своему вкусу.

Участок, на котором расположен дом, составляет 6.26 соток и подходит для ландшафтного дизайна. На участке также расположен бак для полива растений, который находится над хозяйственным блоком. Наличие колодца с чистой питьевой водой обеспечит вас постоянным и качественным водоснабжением.

На участке также выращиваются плодоносящие деревья, которые будут радовать вас своими урожаями. Участок ухоженный и облагороженный, вы сможете наслаждаться красивым садом и зелеными насаждениями.

Возможность подключения газа позволит вам комфортно жить в доме, а расположение недалеко от города и рядом с озером Курочкино позволит наслаждаться прекрасными природными видами и проводить время на природе.

Этот дом в саду "Любитель" идеально подойдет для тех, кто хочет наслаждаться спокойной жизнью в комфортном доме в окружении природы.

Обращайтесь по указанному телефону для дополнительной информации и возможности просмотра.

Заказать звонок

Отправляя заявку, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Поделиться объектом

Живые просмотры

Если вам понравился данный объект, оставьте свою заявку на просмотр, и мы свяжемся с Вами, чтобы выбрать удобный день и время.
Оставить заявку

Ипотека

Оставьте заявку на консультацию и наши специалисты помогут рассчитать ипотеку и правильно оформить документы.
Оставить заявку

TRADE-IN

Трейд-ин - один из самых безопасных и востребованных инструментов при покупке нового жилья, а также хорошая возможность существенно увеличить свое жизненное пространство.
Оставить заявку
На карте
Например:Дуплекс