^
Просмотрено: 30

2-комнатная квартира, 57,6 м²

Позвонить
Терема, Сосновский р-н, Ломоносова ул., 10, к Е
7 486 848 Руб.
 Цена за м2 129 980.00 Руб.
2
комнаты
57,6 м2
площадь
1/6
этаж

Характеристики

Площадь
57,6 м2
Жилая площадь
23,7 м2
Кухня
18,2 м2
Год постройки
2025
Высота потолков
3.6 м
Ремонт
черновая отделка

Описание объекта

Арт. 19379482 Продаётся 2 комнатная квартира без отделки в жилищном комплексе "ЖК «ХЮГГE»" (корпус 10Д). Общая площадь 57.6 кв.м площадь комнат 12+11.7 кв.м. Есть две лоджии, 2 санузла. Квартира расположена на 1 этаже 6 этажного дома. Срок сдачи II квартал 2025 года.. Комплекс находится по адресу Терема п. Челябинская область, в Сосновском районе, Ломоносова ул. дом 10 корпус Д. Комиссия Агенства 0% так как мы являемся партнерами застройщика. Мечтаете о просторной и уютной квартире в Челябинске?

Успевайте купить квартиру в Челябинске: ЖК "Хюгге"



Этот современный ЖК в тихом районе, где вы сможете насладиться чистым воздухом и удобной инфраструктурой.



Но это еще не все! ЖК "Хюгге" предлагает современные новостройки, созданные с применением самых передовых технологий. Вы сможете насладиться светлыми и просторными квартирами с отличной планировкой и современным дизайном. Большие окна позволят вам наслаждаться живописными видами на окружающую местность. Замечательные видовые характеристики. Вид из окон на восточную сторону во двор.



Приобретение квартиры в жилом комплексе "Хюгге" – это не только приобретение недвижимости, но и инвестиция в ваше будущее. Развивающийся район, высокое качество строительства делают этот жилой комплекс привлекательным выбором для тех, кто ищет хорошее жилье в Челябинске.



С удовольствием поможем Вам купить квартиру в новостройке.

Заказать звонок

Отправляя заявку, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Поделиться объектом

Живые просмотры

Если вам понравился данный объект, оставьте свою заявку на просмотр, и мы свяжемся с Вами, чтобы выбрать удобный день и время.
Оставить заявку

Ипотека

Оставьте заявку на консультацию и наши специалисты помогут рассчитать ипотеку и правильно оформить документы.
Оставить заявку

TRADE-IN

Трейд-ин - один из самых безопасных и востребованных инструментов при покупке нового жилья, а также хорошая возможность существенно увеличить свое жизненное пространство.
Оставить заявку

Похожие предложения

На карте
Например:Дуплекс