^
Просмотрено: 58

1-комнатная квартира, 37 м²

Позвонить
Терема, Ломоносова ул., 7
4 650 000 Руб.
 Цена за м2 125 675.68 Руб.
1
комната
37 м2
площадь
8/8
этаж

Характеристики

Площадь
37 м2
Жилая площадь
12 м2
Кухня
15 м2
Балкон
Есть
Год постройки
2024
Отопление
Центральное
Ремонт
черновая отделка

Описание объекта

Арт. 60704036
Уникальное предложение для инвестиций или для тех, кто ищет необычную квартиру в интересной локации! Квартира расположена на последнем 8 этаже в новом квартале Хюгге в городе-спутнике Эль Таун. Дом сдается в августе 2024 г. К этому времени рядом будет функционировать детский сад, а еще через год появится общеобразовательная школа. Район активно развивается и застраивается. Для Челябинска это новаторский проект с выразительной архитектурой и продуманной городской средой. В пешей доступности будет оборудованная красивая набережная пруда, объекты социального и коммерческого назначения. Уже сейчас сюда ходит маршрутное такси, запланирован автобусный маршрут. Можно с уверенностью сказать, что к моменту сдачи дома в эксплуатацию, стоимость этой квартиры вырастет. Звоните и приходите на консультацию! Подберем наилучший вариант!

Заказать звонок

Отправляя заявку, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Поделиться объектом

Живые просмотры

Если вам понравился данный объект, оставьте свою заявку на просмотр, и мы свяжемся с Вами, чтобы выбрать удобный день и время.
Оставить заявку

Ипотека

Оставьте заявку на консультацию и наши специалисты помогут рассчитать ипотеку и правильно оформить документы.
Оставить заявку

TRADE-IN

Трейд-ин - один из самых безопасных и востребованных инструментов при покупке нового жилья, а также хорошая возможность существенно увеличить свое жизненное пространство.
Оставить заявку

Похожие предложения

На карте
Например:Дуплекс