^
Просмотрено: 18

2-комнатная квартира, 121,9 м²

Позвонить
Терема, Ломоносова ул., 22
18 200 000 Руб.
 Цена за м2 149 302.71 Руб.
2
комнаты
121,9 м2
площадь
1/2
этаж

Характеристики

Площадь
121,9 м2
Жилая площадь
33,5 м2
Кухня
47,5 м2
Отопление
Центральное
Ремонт
требует ремонта

Описание объекта

Арт. 62519709
Срок сдачи август 2025

В продаже 2х-уровневая квартира (таун-хаус) в ЖК "Голос L-Town". Отдельно стоящая постройка из 2-х этажей за городом в жилом дворе воплотит Ваши мечты о собственном доме и позволит наслаждаться всеми благами цивилизации.
Жилые кварталы «Голос L-Town» подходят для ценителей загородной жизни. Нет необходимости выбирать между городским комфортом, и прогулками по лесу или набережным карьера и пруда, расположенных неподалёку.
14 кирпичных домов переменной этажности от 3 до 8 этажей в скандинавском стиле разместятся на площади 28 Га, в северо-западном направлении от Челябинска. Это часть уникального проекта «Город L-Town», который строится в концепции «живи — работай — отдыхай»: современное пространство, в котором переплетены среднеэтажная, коммерческая застройка и социально-значимые объекты.
В каждом доме сквозные подъезды, просторные светлые холлы с зоной ожидания, помещениями для хранения инвентаря и велопарковкой. Жилой квартал обслуживает собственная котельная.
Более 80 новых планировочных решений, включая квартиры с отдельным входом, террасой, гардеробными и постирочными комнатами, мастер-спальнями и кухнями-столовыми. Высота потолков - 2,85 м. Все квартиры передаются в черновой отделке.
На первых этажах разместятся коммерческие помещения. Планируется строительство двух детских садов и школы, первый детский сад находится на стадии строительства. В проекте также городская площадь, благоустройство набережных, велосипедные и пешеходные тропы, а также дополнительные общественные пространства.
Из жилых кварталов «Голос L-Town» удобный выезд в сторону Челябинска и к туристическим местам Южного Урала – на Увильды, Тургояк, Кисегач, Еловое и горнолыжные курорты «Солнечная долина», «Евразия», «Завьялиха» и к национальным природным экопаркам «Таганай» и «Зюраткуль».
Остались вопросы? Свяжитесь с нами и узнайте больше о жилых кварталах «Голос L-Town»

Заказать звонок

Отправляя заявку, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Поделиться объектом

Живые просмотры

Если вам понравился данный объект, оставьте свою заявку на просмотр, и мы свяжемся с Вами, чтобы выбрать удобный день и время.
Оставить заявку

Ипотека

Оставьте заявку на консультацию и наши специалисты помогут рассчитать ипотеку и правильно оформить документы.
Оставить заявку

TRADE-IN

Трейд-ин - один из самых безопасных и востребованных инструментов при покупке нового жилья, а также хорошая возможность существенно увеличить свое жизненное пространство.
Оставить заявку
На карте
Например:Дуплекс