^
Просмотрено: 16

3-комнатная квартира, 61,4 м²

Позвонить
Западный, Дружбы (мкр Заречный) ул.
5 140 000 Руб.
 Цена за м2 83 726.99 Руб.
3
комнаты
61,4 м2
площадь
3/10
этаж

Характеристики

Площадь
61,4 м2
Жилая площадь
35,5 м2
Кухня
8,3 м2
Балкон
Лоджия
Год постройки
2024
Отопление
Центральное
Ремонт
с отделкой

Описание объекта

Арт. 63136969
Вашему вниманию представлена трехкомнатная квартира в новом развивающемся ЖК «Конфетти» -комплексе, спроектированном с заботой о каждом жителе. Дом вводится в эксплуатацию, скоро передача ключей.

Квартира в чистовой отделке:
  • Натяжные потолки.
  • Виниловые обои под покраску.
  • Межкомнатные двери.
  • Линолеум на полу.
  • Сантехника в санузлах
  • Лоджии с панорамным остеклением


ЖК «Конфетти» подходит как для жизни молодых людей, ведь до центра всего 20 минут езды, так и для людей постарше, для которых ценна тишина и уединение с природой. И, конечно, это идеальное место для семей с детьми: чистый воздух, современные детские площадки, дворы без машин и новый детский сад на территории ЖК.

В 5 минутах езды на автомобиле расположен медицинский центр «Полимедика», который обслуживает пациентов по полису ОМС. На территории ЖК «Конфетти» реализован торговый комплекс: продуктовые магазины, OZON, Wildberries, строительный магазин. детский сад. В шаговой доступности школа.

Планировка идеальна для проживания молодежи, для молодой семьи, для одиноких людей и, несомненно, в качестве инвестиции для последующей сдачи в аренду.

Квартиру можно приобрести за наличные и в ипотеку: семейную, господдержку, IT, военную- ипотеку, а так же в рассрочку. Есть возможность приобрести квартиру с мебелью. Возможно приобретение квартиры без первоначального взноса

Записывайтесь на консультацию

Заказать звонок

Отправляя заявку, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Поделиться объектом

Живые просмотры

Если вам понравился данный объект, оставьте свою заявку на просмотр, и мы свяжемся с Вами, чтобы выбрать удобный день и время.
Оставить заявку

Ипотека

Оставьте заявку на консультацию и наши специалисты помогут рассчитать ипотеку и правильно оформить документы.
Оставить заявку

TRADE-IN

Трейд-ин - один из самых безопасных и востребованных инструментов при покупке нового жилья, а также хорошая возможность существенно увеличить свое жизненное пространство.
Оставить заявку
На карте
Например:Дуплекс