^
10 апреля 2024
446

Где покупать недвижимость? Лучшие города для инвестиций

Сегодня инвесторы активно ищут возможности для выгодных для вложений, уделяя особое внимание крупным городам, где представлены многочисленные привлекательные инвестиционные перспективы.
 
Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург ­- города возможностей, в которых расположены ведущие учебные заведения страны. Именно поэтому родители студентов стремятся обеспечить будущее своих детей, инвестируя в недвижимость заблаговременно, уже на этапе строительства. В процессе строительства стоимость объекта в среднем увеличивается на 2% и более ежемесячно, что позволяет окупить вложения еще до завершения строительства и обеспечить комфортное проживание ребенку во время его учебы.

Сейчас приобрести недвижимость в крупнейших регионах России стало доступной реальностью.

Например, купить квартиру в ТиНАО с московской пропиской возможно от 5,7 млн. рублей, а в Москве в районе ТТК (Третьего транспортного кольца) от 7-10 млн. рублей, что демонстрирует доступность приобретения недвижимости для инвесторов с разным бюджетом.

Инвестируют в недвижимость крупных городов не только обеспокоенные родители студентов, но и молодые семьи, рассматривающие эти города для переезда и проживания. Ведь в рамках активного строительства первичного жилого фонда и комплексного освоения территорий, соответственно, в городах быстро развивается и инфраструктура - новые школы, садики и другие объекты обеспечивают комфорт и удобства жизни.



Дополнительным преимуществом для инвестирования являются инструменты приобретения объекта недвижимости:

  • Закрытые старты продаж
  • Покупка без первоначального взноса
  • Ипотечные программы с сниженными субсидированными ставками от 0,01%
  • Траншевая ипотека (в 2 или 3 транша), где первоначальный взнос будет равен 30%, далее оплата от 1 до 200 рублей условно до следующего транша
  • Рассрочка, которая позволяет внести от 5% первоначального взноса с последующим внесением согласно графику, при этом до получения разрешения на ввод возможна переуступка объекта недвижимости
  • Сниженный первоначальный взнос
  • Trade-in
  • Возможность приобретения объекта с ремонтом и мебелью за счет ипотечных программ
  • Покупка квартиры или апартаментов с последующей передачей в управление.

Агентство «DAN-Недвижимость» является прямым партнером ведущих застройщиков Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Сочи, Калининграда, Краснодара и других городов. Наши клиенты имеют возможность подобрать идеальный объект недвижимости в нашем офисе и провести сделку удаленно.

Если вас интересует вопрос инвестиций в недвижимость в крупнейших городах России, обращайтесь в «DAN-Недвижимость» по номеру: +7 (922) 239-97-06 (руководитель направления межрегиональных сделок Ирина Гулага)

 

*Информация актуальная на момент публикации.

Прямая ссылка на материал:
РаспечататьПереслать по почте
Поделиться в соцсетях:
На карте
Например:Дуплекс