^
18 июня 2021
912

Активный старт в деловое лето

Май выдался для агентства недвижимости Dan-Invest очень богатым на деловые события. Поэтому 15 июня на корпоративном совещании мы подвели его итоги и вспомнили, чему успели научиться и каких успехов достичь.

Помимо плановых финансовых показателей на совещании поздравили стажеров с первыми сделками (и, конечно, поощрили новичков). А затем коллеги обменялись знаниями, полученными на очередном Всероссийском жилищном конгрессе в Сочи и на II форуме недвижимости «Движение».
Ведущий эксперт отдела новостройки Ирина Гулага поделилась секретами ценообразования и рассказала, как продавать дорого, если у других дёшево. Руководитель отдела маркетинга Татьяна Леонтьева объяснила, зачем в риэлторском деле нужен личный бренд, и как его «прокачать». Эксперт отдела коммерческой недвижимости Андрей Цунин добавил интересные данные о спикерах и трендах в маркетинге. Кроме того, слово взял генеральный директор компании Dan-Invest Валентин Корытный. Он дал экспертную оценку новым объектам и трендам недвижимости. Главный вывод прошедшего совещания: хотя лето и считается началом сезона низкой деловой активности, рынок недвижимости не стоит на месте. Поэтому у агентства на ближайшие месяцы большие планы, которые предстоит воплотить в жизнь

       

   

Прямая ссылка на материал:
РаспечататьПереслать по почте
Поделиться в соцсетях:
На карте
Например:Дуплекс