^
10 ноября 2023
757

DAN на бизнес-завтраке от "Деловой квартал"

Вопрос благоустройства городской среды сегодня является одним из важных аспектов при разработке проектов в сфере недвижимости. Именно этой теме был посвящен бизнес-завтрак организованный периодическим изданием «Деловой квартал». 

В Челябинской области с каждым годом реализуется все больше проектов благоустройства. Малые архитектурные формы появляются в парках и скверах, дворах многоквартирных домов и даже холлах торговых центров. Требования жителей к качеству окружающей среды растут, а удовлетворение этих запросов становиться приоритетом для южноуральских производителей.

Гостями бизнес-завтрака стали представители органов власти, управляющих компаний, застройщиков и провайдеров. Участники отметили, что основные вопросы сегодня — это сохранение целостности прогрессивных устройств и их обслуживание. Кроме того, компании в Челябинске следуют мировым трендам и внедряют интеллектуальные решения. Они ставят на экологичность в своих проектах, стремясь объединить природу и современные технологии.

И если в Челябинске подобные проекты только недавно начали внедряться, то в благоустройстве других городов они уже давно применяются. Представители компании DAN-недвижимость привели примеры благоустройства общественных пространств и многоквартирных домов в Дубай. Жители там осознают, что приобретают дорогостоящее жилье и готовы инвестировать в его содержание. То же самое возможно и в Челябинске, уверены предприниматели.

Больше о мероприятии читайте в источнике.

Прямая ссылка на материал:
РаспечататьПереслать по почте
Поделиться в соцсетях:
На карте
Например:Дуплекс