^
15 июня 2023
545

DAN-недвижимость вступила в Российскую Гильдию Риэлторов

 

Российская Гильдия Риэлторов (РГР) — это национальное объединение профессиональных участников рынка недвижимости РФ. На сегодняшний день в качестве действительных членов в состав РГР входит более 1200 компаний из 56 регионов России, от Калининграда до Дальнего Востока.

 

Что дает членство в РГР?

Присоединившись к гильдии, мы открываем для себя новые возможности! В первую очередь, это конечно новые связи. Это перспективы найти опытных наставников и новых партнеров, а также возможность обменяться опытом. С целью профессионального и личностного роста в РГР организован HR-клуб.

Также членство в гильдии позволит нам повысить свою квалификацию! РГР регулярно организуют для своих участников обучающие мероприятия, выставки по вопросам недвижимости, конгрессы, бизнес-форумы, конференции, конкурсы. Члены Гильдии Риелторов России могут принимать участие в тренингах, семинарах, круглых столах, занимать призовые места и получать номинации.

Теперь мы можем участвовать в заседании комиссий и рабочих групп гильдии. Это дает нам возможность формировать стандарты качества риэлторских услуг и воздействовать на становление и развитие цивилизованного рынка недвижимости в нашем регионе.

Для вступления в Российскую Гильдию Риэлторов мы прошли добровольную сертификацию. Оценка, проводилась в соответствии стандартам РГР. И теперь DAN-недвижимость внесена в Единый реестр сертифицированных компаний и аттестованных специалистов.

Знак качества и логотипа РГР вселяет чувство доверия. И для DAN-недвижимость вступление в гильдию — это, несомненно, свидетельство профессионализма и надежности компании.

Прямая ссылка на материал:
РаспечататьПереслать по почте
Поделиться в соцсетях:
На карте
Например:Дуплекс