^
25 ноября 2016
299

«Гринфлайт» возобновил строительство трёх домов

В микрорайоне «Академ Риверсайд» было продолжено возведение трёх двадцатиэтажных домов. Планируемый срок их сдачи – конец 2017 года. Жильё получат более 2 тыс. дольщиков.

Как уточняют в министерстве строительства и инфраструктуры Челябинской области, в двух домах по улице Братьев Кашириных (№ 40 и 46) и в одном по улице Университетская Набережная (№ 28) сейчас уже ведутся работы по возведению каркаса зданий, укладывается кирпичная кладка внутренних перегородок.

«В 2017 году компания планирует построить 13 домов, в которые въедут более 2200 дольщиков, - уточняет гендиректор компании « Гринфлайт» Олег Лакницкий.  - Главная наша задача – достроить все дома в рамках составленной «дорожной карты».

В настоящее время в микрорайоне «Академ Риверсайд» готовится к сдаче в декабре дом № 56, а также ведется активное строительство еще 5 многоквартирных домов.

Напомним, что ранее челябинский застройщик, привлёк для строительства 29 МКД более 8 млрд руб. средств дольщиков, но не смог вовремя завершить начатые проекты. Вопрос был вынесен в губернаторскую повестку, и для компании нашли нового инвестора.


Прямая ссылка на материал:
РаспечататьПереслать по почте
Поделиться в соцсетях:
На карте
Например:Дуплекс