^
25 января 2021
560

Команда Dan-Invest прошла тренинг у известного бизнес-тренера

Сотрудники агентства недвижимости Dan-Invest продолжают пополнять копилку своих знаний. На этот раз массу полезной информации они получили от бизнес-тренера Алексея Гусева. Эксперт признан лучшим бизнес-тренером на рынке недвижимости России в 2015 году по версии CREDO, а в числе его клиентов – крупнейшие агентства недвижимости страны, застройщики, известные банки.

По итогам тренинга Алексей Гусев сформулировал несколько ключевых моментов, которые сегодня актуальны для любого риэлтора.

"Текущая ситуация – невысокие ставки по банковским депозитам, инфляция, отсутствие понятных инструментов инвестирования – подстегнули инвесторов вернуться на рынок недвижимости. Как ни крути, а качественно подобранный ликвидный объект может стать не только надежной копилкой, но и хорошим способом зарабатывания денег", - комментирует Алексей Гусев

Ковидная пандемия увеличила запросы на загородные объекты. К слову, аналогичный тренд сотрудники Dan-Invest заметили и по своему опыту. Люди начали ценить возможность беспрепятственно выйти из дома, чтобы подышать свежим воздухом, прогуляться или позаниматься спортом.

Алексей Гусев также заметил: "Клиент смело осваивает новые технологии, ищет информацию в Сети, готов обсуждать ключевые детали по сделке онлайн, требует высокой скорости работы от специалистов". 

После обучения все участники тренинга ушли с осознанием, каким должен быть агент по недвижимости. Агент сегодня - это технологичный и быстрый специалист, который не боится рисковать, ставит масштабные цели и, конечно, постоянно повышает квалификацию.

Мы благодарим Алексея Гусева за знания, новые инсайты и идеи, которые мы получили проходя тренинг! 

Прямая ссылка на материал:
РаспечататьПереслать по почте
Поделиться в соцсетях:
На карте
Например:Дуплекс