^
15 июня 2019
390

Лучшая риэлтерская компания России

Мы возвращаемся из Москвы не с пустыми руками!

Национальный конгресс по недвижимости в этом году порадовал участников конкурсом «Профессиональное признание», по результатам которого сайт https://dan-invest.ru стал победителем и был признан лучшим сайтом риэлтерской компании России.
Над созданием и улучшением нашей электронной площадки трудилось множество профессионалов, поэтому победу мы хотим разделить на всех, кто принимал участие в проекте с 2018 года. В этот период руководство компании приняло стратегически важное решение об обновлении сайта на всех уровнях, начиная с дизайна и заканчивая наполнением.

Над созданием и обновлением сайта работали не только программисты и разработчики. Команда «Дан-Инвест» принимала посильное участие на каждом этапе работы:

· Мы вносили идеи дизайна и наполнения.

· Разрабатывали структуру сайта.

· Следили за актуальностью информации.

· Подбирали профессиональный контент для наших посетителей.

Наша задача состоит в том, чтобы создать по-настоящему нужный ресурс, на котором будет собрана качественная и полезная информация. Также для нас важно, чтобы пользователю было комфортно использовать наш сайт на любом носителе.

В результате наш труд оценили не только сотрудники компании и постоянные клиенты. Профессионалы рынка недвижимости и специалисты из смежных отраслей поставили сайту наивысшую оценку, изучив его на соответствие многим критериям.

Наличие профессионального, удобного, информативного сайта – это один из базовых принципов ведения любого бизнеса, поэтому мы гордимся проделанной работой и не собираемся останавливаться на достигнутом. Впереди еще множество конкурсов и мы готовы принять самые смелые вызовы и, конечно же, победить!!!

Прямая ссылка на материал:
РаспечататьПереслать по почте
Поделиться в соцсетях:
На карте
Например:Дуплекс