^
5 августа 2014
504

Нашему Агентству недвижимости "Дан-Инвест" 10 лет!!!

2 августа наше Агентство недвижимости отметило свой юбилей!

10 лет назад 2 августа 2004 года было основано агентство недвижимости «Дан-Инвест» - как раз в то время, когда рынок риэлторских услуг только начинал свое развитие. За 10 лет компания «Дан-Инвест» выросла в агентство недвижимости с лидирующими позициями по Челябинску.

Благодаря настойчивости, энтузиазму и преданности своему делу руководителей компании группа предприятий «Дан-Инвест» существует вместе с её успехами, реализованными идеями, достижениями и планами на будущее!

Несмотря на, казалось бы, солидный для агентства недвижимости юбилей, жизнь компании только начинается! В планах на будущее - удерживать заданный предыдущими годами темп развития, продолжать идти в ногу со временем. Мы постоянно  совершенствуем свой профессиональный уровень, ведь каждый день наши специалисты работают на высокий статус и доброе имя компании!

В адрес компании «Дан-Инвест» и её руководителей - генерального директора Валентина Марковича Корытного и исполнительного директора Светланы Петровны Супрун прозвучало много тёплых и искренних слов. Сотрудники компании поздравляли руководителей компании, руководители поздравляли своих сотрудников, выражая благодарность за работу, вручая при этом подарки и памятные дипломы. 

На юбилей компании мы не изменили своим традициям и выехали на природу! Экскурсии, активные игры на свежем воздухе, запуск небесных фонариков, а также восхождение на гору, которое мы ознаменовали подъемом нашего корпоративного флага! 
Но заключительным мероприятием нашего юбилея будет скорое открытие нового офиса по адресу: ул. Чичерина, 45.

Ждем вас в новом офисе!

 
       
    
   
  


Пресс-Служба АН Дан-Инвест



 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Прямая ссылка на материал:
РаспечататьПереслать по почте
Поделиться в соцсетях:
На карте
Например:Дуплекс