^
12 августа 2014
346

ПИКНИК В "ЖАВОРОНКАХ"!

9 августа прошел пикник в дачном поселке "Жаворонки". Организаторами мероприятия выступили ЮУ КЖСИ, АН КЖСИ и АН "ДАН-ИНВЕСТ".
Гости мероприятия смогли в полной мере насладиться летней погодой, отличным настроением и продуманной программой мероприятия. Так, посетители поиграли в пляжный волейбол, покатались на квадрациклах, запустили воздушных змеев, поучаствовали в конкурсах, выиграли призы, полакомились блюдами полевой кухни и шашлыками. Кроме того, была проведена экскурсия по поселку "Жаворонки", во время которой всем желающим были показаны дома и участки для комфортного загородного отдыха.
 
Специалисты АН "Дан-Инвест" Юлия Курочкина и Дмитрий Дмитриев приняли участие в мероприятии как партнеры ЮУ КЖСИ.
 
Напоминаем, что Дачный поселок «Жаворонки» - один из самых удачных вариантов для комфортного загородного отдыха на берегу чистейшего озера Аргази в экологический чистом районе Челябинской области.
 
Примерно в 60 км. от дачного поселка «Жаворонки», недалеко от г. Миасс Челябинской области находится Ильменский заповедник.
 
В настоящее время дачный поселок «Жаворонки» имеет всю необходимую для полноценного проживания инфраструктуру. В поселке построено 84 дома общей площадью 13,25 тыс. кв.м. В продаже находится первая очередь из 47 домов, площадь каждого дома - порядка 150 кв.в.
 
При покупке дома - земельный участок в подарок - от 6 до 17 соток.
 
По вопросам приобретения дома в дачном поселке "Жаворонки" звоните по телефонам:
(351) 245-04-44, 246-04-44!
 
 
Пресс-Служба АН "Дан-Инвест"
 
Прямая ссылка на материал:
РаспечататьПереслать по почте
Поделиться в соцсетях:
На карте
Например:Дуплекс