^
21 марта 2014
436

Подписано соглашение между НП Челябинской области и РГР "Южный Урал".

20 марта 2014 г. подписано соглашение между Нотариальной палатой Челябинской области и Региональной Гильдией Риэлторов "Южный Урал".

20 марта 2014 г. подписано соглашение между Нотариальной палатой Челябинской области и Региональной Гильдией Риэлторов "Южный Урал". Это исторический факт для рынка недвижимости Челябинска и Челябинской области. Данное соглашение было подписано президентом Нотариальной Палаты Третьяковым С.В. и президентом Региональной Гильдии Риэлторов "Южный Урал" Корытным В.М.

В рамках соглашения риэлторы и нотариусы договорились о совместной работе в плане информирования населения о процедуре подготовки документов к сделке (со стороны нотариусов и со стороны риэлторов), организации консультационных пунктов, где жители города смогут получить ответы на свои вопросы от риэлторов и нотариусов. Было решено организовывать Круглые столы с приглашением представителей СМИ для быстрого и полного информирования жителей города о происходящих событиях и изменениях на рынке недвижимости. 


Надеемся, это только начало нашего большого дела!





Источник: Пресс-Служба АН Дан-Инвест

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Прямая ссылка на материал:
РаспечататьПереслать по почте
Поделиться в соцсетях:
На карте
Например:Дуплекс