^
7 апреля 2016
492

Жилой дом "Горизонт" - открытие продаж

АН "Дан-Инвест" открывает продажи в жилом доме "Горизонт" в Екатеринбурге

Жилой дом «Горизонт» отличается своим привлекательным внешним видом, но это не главное! Здесь все продумано до мелочей! Для удобства жильцов предусмотрены наземные и подземные паркинги. Каждая отдельная квартира имеет собственное теплообеспечение и горячее водоснабжение. Это является несомненным плюсом: жильцам дома не придется страдать от сезонного отключения горячей воды во время ремонта в котельных. В качестве источника энергии здесь применяется природный газ, это весьма экономный вид топлива. В квартирах предусмотрены все необходимые инженерные коммуникации (домофон, кабельное, интернет и т.д.), застеклены лоджии / балконы, установлены счетчики коммунальных услуг, металлические двери; в подъездах – быстрые грузовые и пассажирские лифты, комнаты для консьержей.
 
Жилой дом «Горизонт» высотой в 13 этажей начали возводить в августе 2014 года в Кольцово, а сдадут в эксплуатацию в III-ем квартале 2016 года. В «Горизонте» найдется квартира под любой запрос: от однокомнатных до четырехкомнатных, от 36 до 78 квадратных метров. Первые этажи новостройки отведены под коммерческие помещения.
 
Благоустройство придомовой территории включает в себя оборудование детских площадок и озеленение зон отдыха. «Горизонт» находится в районе с развитой инфраструктурой: в шаговой доступности есть банки, салоны красоты, детские сады и школы, аптеки, супермаркеты, магазины, остановки общественного транспорта.
 
Приобрести квартиру в Екатеринбурге можно с помощью специалиста АН «Дан-Инвест» Риммы Золотухиной. Кроме того, компания  «Дан-Инвест» предлагает посмотреть другие новостройки Екатеринбурга по ссылке.
 
Жилой дом  «Горизонт»
жилой дом горизонт купить квартиру в Екатеринбурге
 
Источник: Пресс-Служба АН "Дан-Инвест"
 
 
  
 
 
Прямая ссылка на материал:
РаспечататьПереслать по почте
Поделиться в соцсетях:
На карте
Например:Дуплекс