^
27 июня 2014
330

В поселке «Княжий» появятся прогулочные зоны

В коттеджном поселке «Княжий» продолжается благоустройство территории: для любителей спорта и отдыха на природе прокладывают пешеходные и велосипедные дорожки.

Загородный жилой комплекс Княжий расположился в экологически чистой природной зоне, в окружении живописного леса,в 15 км от границы Челябинскав северо-западном направлении (выезд по пр. Победы в сторону Кременкуля). Поселок удален от промышленных площадок и городского смога. Дорога до поселка от пл. Революции занимает около 25 минут.

Коттеджный поселок «Княжий» спроектирован как единый архитектурный комплекс с современной концепцией, напоминающий коттеджную застройку американских городов. Поселок уникален по своим характеристикам. Одна из них – тот факт, что земельные участки здесь расположены таким образом, что каждый коттедж стоит не на проезжей улице, а на обособленной, более тихой и спокойной территории. Это обеспечивает домовладельцам приятное уединение, которое ценят все любители загородной жизни.

Для комфортного проживания в коттеджном поселке «Княжий» предусмотрена развитая социальная инфраструктура:
- торговый комплекс с продуктовым супермаркетом и рестораном-кафе;
- спортивно-оздоровительный комплекс со спортивными залами, спортивной площадкой, детским садом, паркингом;
- детский городок;
- благоустроенная парковая зона;
- почтовое отделение;
- медицинский пункт.

 

Помимо этого, в поселке будут проложены асфальтированные дороги, смонтировано уличное освещение, а территория поселка будет находиться под круглосуточной охраной.

Прямая ссылка на материал:
РаспечататьПереслать по почте
Поделиться в соцсетях:
На карте
Например:Дуплекс