Арт. 38185782 Уютная квартира с аккуратным свежим ремонтом и мебелью!
Продам или поменяю на меньшую. Нужна квартира студия+ спальня в районе ОЦ №5 (ул. Шмакова). В продаже квартира студия + две спальни в одном из самых удачных мест микрорайона Парковый. До Фиесты можно дойти пешком, рядом отделение почты России и множество магазинов. Детский сад во дворе, до школы (Образовательный центр №2) 15 минут ходьбы без переходов через дорогу. Дом расположен на второй линии, вдали от шума дороги, рядом березовая роща.
Окна квартиры выходят на разные стороны. Можно сразу заехать и не вкладываться в ремонт. Стены выровнены, новые виниловые обои во всех комнатах, на полу ламинат от застройщика. В ванной кафель (никаких сколов и отслоек!), в туалете качественная штукатурка с покраской. Входная дверь новая, надежная. Остается кухонный гарнитур и вся мебель, расположенная в зоне прихожей: вешалка, обувница, большой шкаф-купе и комод.
Делалось всё на заказ, по месту. Юридическая чистота сделки гарантируется! Приходите на просмотр!
Трейд-ин - один из самых безопасных и востребованных инструментов при покупке нового жилья, а также хорошая возможность существенно увеличить свое жизненное пространство.