^
Просмотрено: 178

Квартира-студия, 24,0 м²

Позвонить
Челябинск, Советский р-н, Нефтебазовая ул., 1
2 599 900 Руб.
 Цена за м2 108 555.32 Руб.
1
комната
24,0 м2
площадь
5/10
этаж

Характеристики

Площадь
24,0 м2
Жилая площадь
11,1 м2
Кухня
5 м2
Балкон
Есть
Год постройки
2024
Высота потолков
2.7 м
Ремонт
черновая отделка

Описание объекта

Арт. 19378404 Продаётся квартира студия без отделки в жилищном комплексе "ЖК «НИКС ЛАЙН на Блюхера» (г. Челябинск)" (корпус Корпус 10). Общая площадь 23.95 кв.м площадь комнат 11.13 кв.м. Есть балкон, совмещенный санузел. Квартира расположена на 5 этаже 10 этажного дома. Срок сдачи IV квартал 2024 года.. Комплекс находится по адресу. Жилой комплекс НИКС Лайн возводится в Советском районе города. Новый жилой комплекс находится в районе с хорошей экологией и удобной транспортной развязкой, недалеко от центра города.

Жилой комплекс НИКС Лайн - это квартал из 11 панельных домов высотой в 10 этажей. Первые 4 дома уже сданы, В жилом комплексе представлено более десяти вариантов планировочных решений от студий до трёхкомнатных квартир. Все квартиры сдаются с чистовой отделкой. Высота потолков 2,6 метра.

Территория жилого комплекса НИКС Лайн закрытая с круглосуточным видеонаблюдением. Концепция "двор без машин", безбарьерная среда. Тематические детские площадки для детей разных возрастов. Спортивные воркаут площадки. Парковая прогулочная зона на территории комплекса с местами отдыха.

Жилой комплекс НИКС Лайн находится в микрорайоне с развитой инфраструктурой: рядом школы и детские сады, продовольственные магазины и гипермаркеты. На первых этажа разместятся коммерческие помещения.
До центра города 15 минут на автомобиле. Остановка общественного транспорта в 400 метрах от комплекса, откуда можно уехать в любой район города.

Заказать звонок

Отправляя заявку, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Поделиться объектом

Живые просмотры

Если вам понравился данный объект, оставьте свою заявку на просмотр, и мы свяжемся с Вами, чтобы выбрать удобный день и время.
Оставить заявку

Ипотека

Оставьте заявку на консультацию и наши специалисты помогут рассчитать ипотеку и правильно оформить документы.
Оставить заявку

TRADE-IN

Трейд-ин - один из самых безопасных и востребованных инструментов при покупке нового жилья, а также хорошая возможность существенно увеличить свое жизненное пространство.
Оставить заявку

Похожие предложения

На карте
Например:Дуплекс