^
Просмотрено: 183

Квартира-студия, 26 м²

Позвонить
Челябинск, Блюхера ул., 1 стр
3 044 150 Руб.
 Цена за м2 117 082.69 Руб.
1
комната
26 м2
площадь
5/10
этаж

Характеристики

Площадь
26 м2
Жилая площадь
12 м2
Кухня
5 м2
Балкон
Есть
Год постройки
2025
Ремонт
хороший

Описание объекта

Арт. 19385585 Продаётся квартира студия в ЖК "Слава" с полной строительной отделкой: обои под покраску, линолеум, натяжной потолок, кафель на полу и на стенах в санузлах до потолка, установлены сантехника (кроме ванны) и смесители, межкомнатные и металлическая двери. ЖК расположен в тихом месте Советского р-на , в 15 минутах езды от центра города. Территория комплекса закрытая, с современными детскими и спортивными площадками, уютные дворы с зелеными насаждениями, безбарьерная среда, отдельный паркинг за территорией двора. Рядом расположен детский сад, спортивно-торговый комплекс, в котором расположены полноценный спортивный комплекс с бассейном, магазины Магнит, аптека. В пешей доступности Городской сосновый бор и Шершнёвское водохранилище. Сдача дома 1 кв 25 г. Жилой комплекс «Слава» расположен в тихом месте Советского района города Челябинска, в 15 минутах езды от центра города. Отличный вариант как для молодых семей, так и для людей преклонного возраста. Комплекс состоит из четырёх домов, расположенных на закрытой территории. 2 дома уже сданы и заселены.

Особенности:
Более 10 вариантов планировочных решений: от студий до трёхкомнатных квартир площадью от 26 до 83 кв.м. Все квартиры сдаются с полной строительной отделкой: обои под покраску, линолеум, натяжной потолок, кафель на полу и на стенах в санузлах до потолка, установлены сантехника (кроме ванны) и смесители, межкомнатные и металлическая двери. Переехать в новую квартиру можно сразу после получения ключей.
Территория:
Территория всего комплекса закрытая, с современными детскими и спортивными площадками с безопасным покрытием, уютные дворы с зелеными насаждениями, безбарьерная среда, отдельный паркинг за территорией двора.

Инфраструктура:
В микрорайоне удобная транспортная развязка. Рядом расположен детский сад, спортивно-торговый комплекс. В пешей доступности школы, магазины, Городской сосновый бор и Шершнёвское водохранилище.

Заказать звонок

Отправляя заявку, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Поделиться объектом

Живые просмотры

Если вам понравился данный объект, оставьте свою заявку на просмотр, и мы свяжемся с Вами, чтобы выбрать удобный день и время.
Оставить заявку

Ипотека

Оставьте заявку на консультацию и наши специалисты помогут рассчитать ипотеку и правильно оформить документы.
Оставить заявку

TRADE-IN

Трейд-ин - один из самых безопасных и востребованных инструментов при покупке нового жилья, а также хорошая возможность существенно увеличить свое жизненное пространство.
Оставить заявку

Похожие предложения

На карте
Например:Дуплекс