^
Просмотрено: 409

Квартира-студия, 26,2 м²

Позвонить
Челябинск, Дмитрия Неаполитанова ул., 50
3 044 150 Руб.
 Цена за м2 116 144.60 Руб.
1
комната
26,2 м2
площадь
3/10
этаж

Характеристики

Площадь
26,2 м2
Балкон
Лоджия
Год постройки
2023
Ремонт
хороший

Описание объекта

Арт. 19384322 Продаётся квартира студия в жилищном комплексе "Жилой дом на Блюхера 97Б (г. Челябинск)". Общая площадь 26.21 кв.м площадь комнат кв.м. Есть лоджия, совмещенный санузел. Квартира расположена на 3 этаже 10 этажного дома. Срок сдачи IV квартал 2023 года.. Комплекс находится по адресу г. Челябинск Челябинская область, Блюхера ул.. Жилой комплекс «Слава» расположен в тихом месте Советского района города Челябинска, в 15 минутах езды от центра города.
Территория всего комплекса закрытая, с современными детскими и спортивными площадками, уютные дворы с зелеными насаждениями, безбарьерная среда, отдельный паркинг за территорией двора.

Инфраструктура:
В микрорайоне удобная транспортная развязка. Рядом расположен детский сад, спортивно-торговый комплекс. В пешей доступности школы, магазины, Городской сосновый бор и Шершнёвское водохранилище.

Заказать звонок

Отправляя заявку, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Поделиться объектом

Живые просмотры

Если вам понравился данный объект, оставьте свою заявку на просмотр, и мы свяжемся с Вами, чтобы выбрать удобный день и время.
Оставить заявку

Ипотека

Оставьте заявку на консультацию и наши специалисты помогут рассчитать ипотеку и правильно оформить документы.
Оставить заявку

TRADE-IN

Трейд-ин - один из самых безопасных и востребованных инструментов при покупке нового жилья, а также хорошая возможность существенно увеличить свое жизненное пространство.
Оставить заявку

Похожие предложения

На карте
Например:Дуплекс